Как думаете - почему инопланетяне до сих пор не захватили Землю? Или уже захватили?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145850)
Просто все планеты кому то принадлежат...у нас есть Бог который и курирует нашу планету.Потому сюда ни кто не является...хотя бывают моменты когда людей воруют для опытов...ну тут уже по их согласию...А так конечно шастают,наблюдают за Землёй,но не вмешиваются...боятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77020)
Им с дураками иметь дело не интересно.
Верховный Наставник (218703)
Понаехали....
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
сдохла тыква
одним фашистским тупым вы*родком на свете стало меньше