Я не понимаю, что за новшество нонче, на улице минус 12, а по ощущениям минус 22, зачем такую керню пишет прогноз погоды?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131109)
во во..я тоже этого не понимаю..по чьи ощущениям ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183611)
У нас тоже так было. Влажность высокая, поэтому даже лёгкий ветер по ощущениям снижал темп. вдвое.
Хранитель Истины (393650)
Ветер....грубо говоря 1м\сек ветра добавляет 1 градус мороза.....сегодня у нас было -10 но сильный ветер и я задубел на улице за 10 минут....и нырнул домой греться..))