После того как Кисель дал интервью дудю,где рассказал про своего племяша,того посадили в Германии,надеюсь все знают эту гадкую историю,но я хочу вас спросить,кисель-Павлик морозов?

Он теперь верещит и оправдывается до посинения,а вы лично,как относитесь к его поступку?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да племянник теперь не скажет про Киселёва: " Мой дядя самых честных правил.."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
мне на таких пох
Просветленный (622398)
Я всё никак не посмотрю этот ролик..руки не доходят.))
Верховный Наставник (109447)
Такие умные мысли по ТВ излагает,а такую глупость сотворил..неужели не соображал,что нельзя рассказывать? да на публику ,представляя последствия.. "На каждого мудреца довольно простоты"
Хранитель Истины (259114)
чувство гадливости все интервью вызывал. Сейчас еще его брата в Америке заплюют за такое родство.
молчал бы уже.
Ї VIP
Верховный Наставник (224392)
История на пять с плюсом. Кремлефашисты не подозревают,
что в "проклятом забугорье" их тоже слушают и слышат.
Но "ящик Пандоры", надеюсь, открылся для них.