Почему вы всю зиму и даже весной сидите дома, выходя тока в случае крайней необходимости?

Это вредно для цвета морды лица... И потом, вы все интернеты исписали безобразиями... Вот чем счаз твой муж занят? Что вы делали весь день?
Ходите тока на работу и по магазинам...
Дополнен 5 лет назад
А потом уши сами отпадут...
Дополнен 5 лет назад
Предки наши жили иначе...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162466)
а вот ..
и Неправда Ваша!
шляюсь Я Зимой! -что домой
НЕ загнать))))

это летом -буду сидеть((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...а подсматривать в замочную скважину красиво?
Верховный Наставник (182281)
По крайней необходимости мы из дома не выходим. Не времена Распутина на улице, чай.
Наставник (53771)
Неправда! Ходила к стоматологу. Улыбаюсь весь день.
Хранитель Истины (493150)
Ни фига себе - дома. Постоянно то на выставки, то на презентации хожу
Гроссмейстер (6784)
ну вот нечего мне зимой на улице делать, просто так сидеть что ли мозг морозить?
Хранитель Истины (266800)
времена, когда надо было выходить на охоту, уже прошли.. поэтому - только в случае необходимости..
а вот наступит весна - тогда уже в дом только по необходимости...еда и сон..
Наставник (49691)
потому что инвалид хожу с трудом. в магазины ходит мама