Чем Гитлер отличается от Путина, кроме того, что Гитлер уже умер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
Гитлер ненавидел ЕВРЕЕВ, чего не скажешь о ВВП
Гитлер пошел на восток, И все сломал. Путин идет на Запад(потоки там всякие строит)
Гитлер за 6 лет вывел страну в передовые из всех стран в Европе, даже Америки - начал строить А-бомбу, первые реактивные самолеты, самые лучшие танки были у него по тому времени.
Путин за 18 лет отдал Экономику России в руки китайских бизнесменов - всё, начиная от прищепок для белья до блоков управления ракетами делает, Китай.Ни один автогигант оставшихся от СССР не работает. Все поросло ржой и бурьянами. Чем он машет перед носом у Трампа - муляжами ракет по примеру Хрущева! Четыре Ту 22 осталось от СССР и их тех уже два сгорели в катастрофах.
Русские чинуши отдали сибирскую тайгу с его подачи на разграбление китайцам. Китаец заплатил 16 за аренду 1 гА площади тайги, а берет оттуда 300 зелеными с 1 кв. метра. Ништяковый бизнес по-китайски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
придержи язык. Вот если бы не отличался/, хрен бы ты сейчас тут разговаривал
Мудрец (19957)
Внешностью,характером,принципами.
К примеру Владимир Владимирович не страдает шовинизмом,как страдал этой болезнью Гитлер.
Верховный Наставник (182281)
Сравнивать можно многое. Но сам выбор сравнения много говорит о сравнивающем человеке. И о его состоянии. И о возможности успешного лечения. Мой ответ - отрицательный.
Хранитель Истины (342954)
а что вас в вопросе скакунца удивило, товарищи?
украинские нацисты упорно проецируют то, что присуще им, на других
вот и гитлера, который для них "батько-визволитель", и перед которым они до сих пор в глубине души, а иногда и открыто, пресмыкаются, они проецируют на Путина... потому что знают, что поддержка нацизма пока еще осуждается
на самом деле всем абсолютно четко видно, что нацисты - это сами скакунцы, которые делят людей на сорта (славаукраине? чейкрым?), проповедуют лозунги типа "украина юбер аллес понад усе" и абсолютно по-нацистски прессуют русских по языку, религии и т.д.
"никогда мы не будем братьями" (с)
Хранитель Истины (489516)
Сравнили афедрон с драмкружком