Почему вас волнуют больше пирожки, чем проблемы колонизации Марса? (

просто ужас какой то
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (594134)
Питание -основной инсктинкт .марс -иллюзия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15728)
Ближе...
Наставник (55425)
Вот и я тоже думаю: почему так?!
Советник (4109)

Наставник (74251)
Потому что где он МАрс-то?, а пирог с лимоном на кухне остывает, чай заваривается, сейчас пойду....)))))
Наставник (93231)
Пирожки ближе к телу

Хранитель Истины (321114)
Свою планету зас рали, давайте теперь Марс ещё зас рем
Верховный Наставник (187472)
Я думаю, что никого особенно здесь ничто не волнует, но надо поддерживать уровень и суесловить на любые темы, лишь бы участвовать!
Просветленный (501968)
Пирожки - наше все)))