Ты когда за муж шла, на каком месяце была. И не надо ля-ля, что все только по-любви было ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6784)
А мы в первую брачную ночь заделали 16 декабря, а дочь родилась 10 сентября, а любовь без ля ля ля была сумашедшая, правда как по истечении лет оказалось это была больная любовь, больна она была с первой встречи, но по неопытности и наивности хотелось верить что она самая счастливая, вот уже и избранника того нет, попал в аварию, и семья новая, но болезнь всё же с последствиями оказалась, нет нет да и вспоминаешь её. Было и хорошее и плохое, но удивительным образом хоть и в памяти только плохое ярче светит, наверное от того что больнее было и раны ноют, а вот всё равно любовь эта была намного ярче и красочней и сумашешей что ли, чем второй брак, сейчас как то всё ровно, гладко........вот мы бабы дурыыыыыыыы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
На минус пятом))Свадьба была в августе,а ребенок у нас в Новый Год сделан))
по любви все было , ля ля
10 лет на 12 месяцев - это 120 ... на минус 120 месяце , плюс минус
не была и "для себя" пожить тоже успели)
Наставник (74251)
Ребенок родился через три с половиной года после свадьбы))
Верховный Наставник (166652)
Да какая любоф! Мы познакомились на свадьбе!