Почему,судя по просмотру телепередач,в России живут только артисты и светские львицы,ну ещё политики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (289297)
Это вам так кажется. А целую армию разбирающих свои родственные связи по анализам ДНК вы почему-то и замечать не хотите... А их там больше, чем артистов... Хотя кто их знает, может это тоже артисты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
у йух его знает. народ хавает