Что нужно женщине чтобы почувствовать себя богиней?

Добрый вечер!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60513)

В каждой женщине с рождения заложена Богиня. Это она обладает особенной, исцеляющей силой, которая может вылечить маленькую ранку, подув на неё или большую рану, когда кто-то ранил сердце, и женщина страдает.
И ещё любая женщина умеет возрождаться сама после нанесённых ей глубоких сердечных ран.
Она, как птица Феникс, умеет почти сгореть и снова выжить. В каждой женщине есть эти крылья, которые дают ей возможность летать и быть счастливой. Её особенная интуиция, её чувствительность, мудрость и естественность всегда умеют помочь лично ей и тем, кто обращается к ней за помощью.

Жизнь с рождения преподносит нам множество негативной энергии, которая накапливается, как ядовитый снежный ком. И в женщине появляются свои блоки, зажимы, комплексы и неуверенность в себе. Чтобы проявилась Богиня, нужно очиститься и постоянно очищаться от полученной негативной энергии, от любого полученного негативного опыта. Вся раздражительность, обиды, страхи, застенчивость или даже агрессивность неслучайные. Они входят независимо от нас, просто мы не умеем от них избавляться и работать с негативными энергиями. Поэтому и не ощущаем себя в полной степени Богинями.

Все Богини из мифологии — они сильные, независимые, уверенные и красивые.

Посмотрим примеры:
Артемида - богиня охоты,
Венера — богиня красоты и любви,
Аврора — богиня утренней зари,
Веста- богиня домашнего очага,
Клио — муза истории,
Леля — богиня молодости,
Минерва — богиня мудрости,
Ника — богиня победы,
Пенелопа — верная жена,
Терпсихора — муза танцев и хорового пения,
Флора — богиня весны и цветов,
Эрата — муза лирики и любовной поэзии.

Во всех Богинях есть много любви, нежности и красоты. А что происходит с нами? Как мы в современной жизни используем свои энергии? Мы даём окружающему миру то, что в нас накоплено в большей степени. Чего в нас больше, то мы и отдаём даже бессознательно. Мы забываем, что в быть Богиней нужно не только внешне, но в большей части внутренне.

Ибо внешняя красота — это лишь временная приманка для мужчин. А открываясь поближе, исчезает красота, остаются пороки, негативные накопленные чувства, обиды и тревоги. Ваш избранник быстро обнаруживает вашу истинную сущность. Поэтому всем женщинам важно научиться избавляться в себе от накопленной негативной энергии, а ведь накопилась она не за один час, даже не за один год, а годами, возможно, и детские комплексы и воспитание.

Нужно научиться сбрасывать с себя все негативы и быстрее. Для этого есть различные способы. Один из них медитация. Для кого-то подойдёт бассейн, сауна или путешествие, даже по городу, по магазинам. Можно купить себе новые носки, новый шарф или перчатки. Для этого не нужно много денег.

Важно уметь себя любить, благодарить и делать самой себе праздничные подарки. Кто бы вас не обижал в процессе жизни, важно научиться прощать обидчика, ибо длительная обида перерастает в болезнь и отравляет все органы.

Нужно честно посмотреть на свои комплексы, на свои обиды и потихоньку от их избавляться. Да, нас предавали, бросали, унижали, но ведь мы выжили. Да, вам не нравится что-то в себе, так это же хорошо. Значит, вы нашли над чем работать над собой в первую очередь. Фигура, значит работать над фигурой, стараться похудеть разными способами. Если захотите, то это получится.

Если вдруг вам вспоминаются обиды, значит — это сигнал вам стать сильнее и больше научиться светить людям, себе, чтобы стать похожей на Богиню. Научиться любить мир, людей и даже тех, кто вас обидел когда-то.

Ведь Богини, они исцеляют всех. Выбрать для себя любимую Богиню и носить её в вашем сердце. И ваша любимая Богиня будет помогать вам становиться веселее, красивее, радостнее, мудрее. Она поможет вам преодолеть в себе наносное, злое и чуждое. Вы ведь хотите быть добрее, интереснее, красивее и свободнее в своих желаниях.

Вы хотите, чтобы вас любили, уважали, ценили, прислушивались к вашему мнению, чтобы радовались с вами и улыбались. Вы же Богиня, значит, с вас и спрос выше!!! Нужно построить внутри себя особенный Храм, в нём всегда светло, тепло, уютно и красиво. Ведь внутри любой Богини живёт её сила, её внутренняя защита и уверенность в себе.

Вы и ваша Богиня — единое целое! А Вселенная - ваш большой мир, в котором вы созидаете с любовью и творите прекрасное. Самое важное — это понимать собственную самоценность, красоту внутреннюю и данную вам энергию. Ибо от вашей позитивной энергии весь мир окрашен в яркие цвета, а от тёмной энергии мир становится грязным и блеклым.

Плакать и переживать мы всё равно будем, это позволяется, но в одиночестве, для очищения души. Но любить себя научиться нам необходимо в большей степени, чтобы ощущать всегда себя Богиней. Любить себя непросто, это тоже искусство. Нужно научиться себя уважать и принимать в любом состоянии, даже, когда грустно или тревожно. Главное, научиться не осуждать себя. А говорить: *Я одобряю себя за всё!* Даже за временную слабость, слёзы или ошибки.

И уметь себя благодарить за все уроки, что преподносит нам жизнь. Уроки бывают несладкие. Но их можно проглотить и выплюнуть или съесть что-то повкуснее. Жизнь, как синусойда, в ней всего перемешано. Всё есть и у всех. Главное, созидать в себе большую любовь к себе, к миру, к любимому человеку, к окружающим людям.

Уметь слышать и слушать свою душу, она не ошибается. Она так ждёт спокойствия и любви во всём, для всех. А уж если тоска или грусть начинают ломать ваше тело, то свернитесь в клубочек и побудьте в тишине, пока вы не ощутите прилив сил, ведь вы же Феникс и Богиня. А об этом забывать нельзя. И если научиться себя любить в большей степени, чем раньше, тогда вы не позволите себя обижать, а легко перешагнёте через обиды, не причиняя вреда своему здоровью. Ибо вы Богиня.

Любить себя можно научиться естественно и каждый день. Просто больше себя нежить, лелеять и создавать себе физический и нравственный настрой. Не позволяя другим вас обижать и управлять вашей волей. Богиня, она сама создаёт поле деятельности, творит в нём. Богиня она дышит любовью и выдыхает любовь. Богиня не боится быть разной в своих искренних чувствах к любимому, она проговаривает с ним все свои состояния души. А любимый всегда с радостью поймёт, поможет и подскажет. А закрываясь в проблемы, женщина теряет много энергии.

Истинная Богиня умеет радовать свою душу каждый день. И в конце дня анализ, как много приятного она сделала для себя, для своей души. Для этого создавать свой мир, меняя прическу, ухаживая за свои лицом, покупая новые, даже недорогие наряды. Сейчас в Секонд -Хенд есть вещи совсем недорогие и очень модные.

Женщина Богиня согревает всех своим видом, своим настроением и своей любовью. Пусть даже в ней и есть негативные качества, а они есть у всех людей. Но Богиня учится жить в радости, в любви к миру и с лёгкостью преодолевает все негативные свои качества, типа обид, ревности, агрессии, зла и прочее. Женщина Богиня — это улыбающиеся глаза, добрый взгляд, желание общаться с миром, с людьми, доверие к миру, к людям в пределах разумного. Женщина Богиня даёт любовь всем, не боится, что не хватит её любви, ибо она получает вдвойне за то, что отдаёт.
© Автор: Галина Соловьева
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мозг ампутировать и в губы вставить))))
никаких "богинь". это нарушение первой заповеди:
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства, да не будет у тебя других богов пред лицом моим.
отсутствие мужчины
Хранитель Истины (487315)
Ответная любовь любимого.

ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ!