В россии 1 апреля введут новое звание. Заслуженный Тролль России, как считаете почему всетаки Жванецкий не пришел на НАГРАЖДЕНИЕ от Прузидента России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просто честный человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
потому что он знает, круче тебя нет никого
Верховный Наставник (140474)
Честно говоря , никак не ожидала такого от Жванецкого .
Браво! !!!!!
Это звонкая пощёчина и плевок в крысиную рожу Путина , да и всему гнилому режиму !!
Верховный Наставник (214536)
Соскучился, Васек. Я вижу пора тебе показать мать Кузи.Я думал ты зажмурился, шусенок