Хотите наглядный пример создания чего-либо нового из хаоса ? Опровергающий так называемый "принцип Божественного" +++

Многие ученые (не тока британские) уверяют, что создание человека, планеты Земля, и вообще Вселенной из первородного хаоса было невозможно. Если бы НЕЧТО не руководило этим созданием.

Они обычно приводят такой пример - Ураган не способен собрать из валяющихся на земле предметов самолет типа Боинг.

Мой пример, опровергающий этот постулат, такой:

Когда вы закладываете в стиралку постельное белье (скомканное), и стираете его на протяжении часа или двух - все крутится, вертится, перемешивается в абсолютно случайной последовательности - то на выходе, когда вы достаете белье из стиралки, в 98% случаев НАВОЛОЧКА ЗАЛЕЗЕТ ВНУТРЬ ПОДОДЕЯЛЬНИКА.

Хотя сами посудите - КАК это могло произойти в хаосе непросчитываемых и спонтанных процессов движений множественных объектов в стиральной машине ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29730)
И носок один всегда теряет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289274)
Непонятно только, а самого-то бога кто же из хаоса создал? Ну ведь не мог же сам-то...