Остров проклятых с Дикаприо сколько раз смотрели.... люблю этот фильм, уже 6 раз наверно смотрю))

После смотрели вопросительный знак конечно же))))
Дополнен 5 лет назад
Здрасте всем!))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6730)
Остров проклятых - тот самый редчайший пример, когда именно кино на голову лучше, чем книга первоисточник.
И Ди Каприо в нем,наконец на мужика похож,бг )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106959)
ни... ра....... зу ) ) )
буэнос ночес ) )
Смотрел, ну так себе, норм..

Хранитель Истины (288186)
От начала до конца ни разу, и сейчас пошла блины печь и не досмотрела))
так и не понятно он это всё придумал или ему придумали.
Хранитель Истины (374941)
а мне он не понравился... не то что тяжёлый фильм, а осадок не приятный оставляет... посмотреть конечно стоит, но пересматривать его я не стану....
Мне не понравился фильм...
Мудрец (12380)
Смотрели...Ди Каприо-замечательный актер,чего "Поймай меня,если сможешь" стоит,да и остальные фильмы с ним!...