Мужчины, вы готовитесь к 8 марта нас как то поздравлять?) типа концерта с покупными печенюшками устроить?)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

пЫроженку такую буду раздавать....
деФФки реально ведутся, думая что это глазунья ... на куске чОрного хлеба)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113238)
Ай, бедные мужчины.. им и жен надо поздравлять и тут отличиться. Жестокий мир женщин.
Наставник (46181)
Каждую даму , должен постравлять свой мужчина
Хранитель Истины (451035)
концерт будет. с вас пиченюшки.
Хранитель Истины (393760)
Какой вам ещё концерт ???? По заявкам.....и печенюшек не будет. Худеть надо к лету. Ограничимся открыточкой красивой и ....ии.....да и всё ! Остальную торжественную часть перенесём на Майские. Когда тепло будет.....))
Гроссмейстер (6730)
канеш
учусь печь маффины и делать цветы из бумаги

Просветленный (738668)

Верховный Наставник (129216)
Уже готовы....