Почему РПЦ не причисляет к лику святых Ельцина, ведь именно он со своими апостолами её+

реанимировал как Иисус Лазаря?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6803)
О нет. Реанимировал РПЦ в 1943 году злодей Иосиф Сталин. Вернее он создал ее как религиозное крыло НКВД. Его попы-злодеи должны канонизировать в первую очередь. Он как первоиерарх Люцихриста отслужил многолетнюю литургию и принёс своемуи "богу" в кровавую жертву миллионы агнцев, простых русских людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10250)
Всему свое время. Лет через 70 причислят. Ну если не проклянут конечно.
Мудрец (20607)
Они рады, что он был пьян и не соображал ни че.. Господь в этот раз был на стороне церкви..
Хранитель Истины (317704)
он загнал страну в такое положение, что и не выберемся никак
Наставник (81460)
Реанимировал её талантливый кризисный менеджер Алексий.. Именно он превратил второразрядную общественно-религиозную организацию в финансового монстра с огромным политическим и социальным влиянием..
Наставник (30385)
Кто-то валит на Ельцина,кто-то на Горбача,кто-то даже на Сталина...а сам ты сегодня утром родился?
Где ты был Сынок когда твою страну опускали?
Сам...лично...Ты?)))