Вы боитесь замкнутых пространств? В частности душевую кабину

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170206)
Когда мне анестезиолог на рост и нос эту силиконовую маску прикладывает, я прошу - подождать, пока меня наркоз через кровь не возьмёт ), а то у меня паническая атака начинается. Лёжа с заткнутым носом и ртом...((.. фу, даже представить не могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я после сегодняшнего тимбилдинга ничего не боюсь здравствуй, Танюшка!

Верховный Наставник (138823)
в трубе томографа мне не комфортно...
ахга,молоток с собой беру,вдруг дверку заклинит.)
а шо там клоун притаился?
Нет, но я себя плохо чувствую в метро, точнее просто его боюсь
Никокда не боялась,а теперь...Буду думать...)))
Просветленный (594798)
Комфорт полный .агорофобия иногда выскакивает ((((
Наставник (97415)
Я себя некомфортно чувствую в кабинке солярия, сразу Пункт назначения вспоминаю( фильм) ,почему то и кажется, что сейчас все эти лампы начнут взрываться.....
Но это скорее, не страх замкнутого пространства, а именно страх перед этими лампами
Танюша, вечера волшебного)