А если даме на 8 подарить станок для бритья ног....или стельки для сапог....

в какой травпукт луче обращаться....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308547)
Я помню подарил черные стринги в виде букета из магазина ИНТИМ, ну по приколу...Едва убежал, стринги могли на моей голове оказаться...даже помню дату 08.03.2002 год
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Стельки для сапог ортопедические - будешь зацелован))) узнай сколько они стоят)))
Наставник (54686)
Склифасовского, там говорят любых собирают))))))