Интересно бы в качестве эксперимента убрать отсюда все выборы ЛО, баллы и прочие элементы игры. Просто вопросы и ответы. Что-то изменилось бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ничего, мне бы не нужно было бы их закрывать, с другой стороны выбрал ло, тебе приятно, человеку тоже)))
Дело в коммуницировании, если мы это делаем нить не прерывается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думаю народу поубавилось бы,за счёт потери актуальности допакков.)
Наставник (93277)
Люди бы сюда стали реже заходить. Когда нет элемента игры, становится скучно.
интриги бы не было. азарта
Просветленный (631847)
Есть такие сайты, но там без этого скучновато...
вопросы висят годами.................
Верховный Наставник (137819)
Я почти уверен, что на данный момент практически ничего!.. Во всяком случае для меня. Замечал тут пару-тройку баллогонов, но мне они совсем неинтересны.
Верховный Наставник (126256)
Нам, Верховным Наставникам, с КПД за двадцать, и КВ под пятьдесят, какбэ пофик.
Ag
Гроссмейстер (5592)
Ничуго б не изменилось.