Когда украинский адмирал начинает рассуждать про "Кузю" - это уже смешно?) +

Военная мощь России в Чёрном море и Крыму продолжает нарастать и представляет опасность для Украины.

Об этом на конференции в Одессе заявил командующий ВМС Украины Игорь Воронченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Однако далее он заявил, что военная мощь России является «раздутой».

«Но не так страшен чёрт, как его малюют. Россия всегда использовала грязные методы шантажа и блефа. Что мы имеем? Они докладывают про удачный пуск двух «Калибров», но мы точно знаем, что взлетела только одна ракета, и та в цель не попала. Видели мощь ВМФ России, когда через воды Средиземного моря, а потом Ла-Манша проходил «Адмирал Кузнецов». И недавно, буквально месяца 4 назад, когда тащили новый «Буян» через Босфор и Дарданеллы»», – добавил бывший танкист, в прошлом году получивший звание адмирала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349737)
ну а что ему остается?
могучие хрюксмарине состоят из старого "Сайгака Дачного", который заводится хорошо если в половине случаев... постоянно в каких-то ремонтах... и нескольких ржавых скорлупок типа тех, что устроили не так давно впечатляющий (по комичности) "прорыв" в проливе
а, ну еще пару списанного старья (подаренного хозяевами, чтобы не тратиться на их утилизацию) из-за океана тупо перегнать в Руину не могут, потому что бабок на это просто нет
"союзники" самым возмутительным образом не хотят воевать за скакунцов - приплывут куда-нить в Одессу, пару дней постоят, вызовут на борт киевских шестерок, а потом уплывут... пичалька
тут остается только вешать лапшу про слабые и отсталые российские ВМФ. про мост же прокатывает, который то нарисован в фотошопе, то вот-вот развалится
в общем, мост стоит, корабли ЧФ плывут, караван идет, а облезлые больные паршивые свидомые собаки лают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Если ребенок видит короля голым, то это не всегда проблема ребёнка.
И в чем он соврал? Весь мир видел, как Кузю тащили на подтяжках...
Ещё смешнее, когда про адмиралов рассуждают овощи