.
Советник (2567)

Мне сейчас сказали, что я деградирую на глазах, потому, что задаю много вопросов про Белоруссию. Можно ли из этого сделать вывод, что интересоваться Белоруссией, так же опасно, как и злоупотреблять алкоголем?

Кстати, Белоруссия на протяжении последнего десятилетия, устойчиво
входит в первую пятерку стран-лидеров по употреблению алкоголя
на душу населения. Были годы, что даже лидировала..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (251291)
Ты молодец,Саш,не люблю, когда тюкают несправедливо,надо огрызаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428008)
Доярка как не зайдет постоянно с негативом. Чего это с ней была же веселая вроде.
Ты интересуйся конечно. Но сначала бы выучил историю своей Родины как она так опа и от Москвы до самых до окраин от Беловежских пущ и Северных морей прибрав к рукам ещё и Крым ..Курилы и яхонты с Саха ЭСсэсэсер
От судьбы не уйдешь. Все мы деграданты...
Верховный Наставник (203337)
здесь ключевое слово ДЕГРАДИРУЕШЬ..Беларусь здесь абсолютно не причем..