Только что ко мне во двор поналетели стописят ворон!! Чёрная галдящая туча!! Мы вместе с котами вышли на бой, я махнула руками и громко крикнула "Накуй пшли, твари"!!

Они улетели!!!!
Дополнен 5 лет назад
Я герой??
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (297186)

Море волнуется рас, Море волнуется двас!!Мусяка с детства знала, что по прилету черных ворон нужно сказать именно эти слова..Море волнуется трис..Морская фигура ..
Но вместо этого с губ сорвалась ..Пошли накуй твари..
Прффффф стая взмыла в небо, двор опустел..Но только коты..

Коты жадно смотрели в небо..Стописят ворон!!С математикой у котов было не очень, но улетело,не меньше чем по две ,а то и три,куры на морду, котов было пять, и дальше счёт , был бессмысленно.!!Отрвавшись от созерцания небес, коты стали смотреть на Мусяку!С укоризной ..Ведь еда улетела и теперь хрипло издевалась над котами!А это было обидно!
Да ладно вам обжоры, Мусяка не чувствовала себя виноватой!Ведь на ее груди тускло блестела медаль!В очередной раз, мир был спасён !А большего герою и ненужно! А коты тихо мявкунв пошли добежать свой Вискас..У них не было медалей!Но они были тоже герои!! Почему??Да просто все!!Коты не могут быть не героями..Иначе они и не коты..А так, хвостатые недоразумения))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
ужасьььь
лишь бы гринписовцы не узнали))))))
а у нас сегодня первая кошка так кричала в подвале! никто не помешал ей ловить кайф))
все с пониманием отнеслись)))))
А чо, коты ушли?
Хранитель Истины (288472)
Помнишь, в клипе Глюкозы девочка с двумя мульт-бойцами и доберманом шли так бодро плечом к плечу и под песенку крошили вампиров... Такая-же тема была? Вы с котами просто ниипаццо круты!))