Какая у тебя самая вредная привычка? Избавляться планируешь,нИ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32396)
Поесть люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Энергетики люблю, могу по 2-3 банки за день выпить, по сравнению с этим все остальное это детские забавы.
Верховный Наставник (213172)
*рать в каментах..
Советник (4109)
курю, но это не вредная привычка, самая вредная, по кушать люблю, ни от одной избавляться не собираюсь
Хранитель Истины (289297)
Фантики от конфет под подушку запихивать.Не планирую))
Прокрастинация и Ответы.
Оно само собой всё спланируется)
Ответы мне нужны иногда, чтобы перезагрузиться и дальше идти.
А прокрастинация всем женщинам необходима, чтобы отдыхать от ежедневной многозадачности)
У меня их много,что-то пытаюсь исправить,а что-то и пригодится)))
Хранитель Истины (399340)
Нет. Все они любимые.
Верховный Наставник (190572)
о нет..она часть моей индивидуальности