.
Советник (2567)

Если гражданин Белоруссии, проживающий в Белоруссии, защищает Украину сильнее, чем свою родную Белоруссию, есть же большая вероятность того, что этот белорус по национальности украинец.. Логично?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (342865)
почему именно украинец?
там своих майданутых хватает - змагары называются
такие же дебилы, как их коллеги из Руины... потому что хотят привести Белоруссию к такому же состоянию, как Руина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451078)
Он по взглядам бандеровец.
Карту ВКЛ купи и по ней учи историю

Не, он татарин, точно те грю)
Наставник (74739)
...или весь мусор из СМИ Белоруссии легко застревает у него в голове, и ни о чем своем он более думать не может.
Наставник (35281)
В Белорусии намешано!
Белорусы, украинцы, поляки, евреи.
Это те, которых больше всех
UNA
Наставник (98884)
нет я русская но защищаю украину --эта страна меня обогрела я ей благодарна...
Верховный Наставник (133818)
бабур?....так он вообще чурка нерусская....