А ты будешь моей таблеткой от головной боли на сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715192)
Агаааа,болииит?)))Я даже знаю о чем))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
плохие новости - я седня хочу хардкора, а не побыть дохтуром))

Хранитель Истины (325784)
...а давай я тебе лучше укол в опу засандалю,я умею,недавно научилась!

Капустный листик приложи ко лбу...
Очень помогает...)
Не болей...
Это плохая идея.
Два дня назад пообщался с одной девушкой - ей плохо стало, сегодня другая девушка во время общения со мной сказала, что ей хочется повеситься, и потом удалила свою страницу.
Вы уверены, что я подойду в качестве таблетки? Гильотина, по-моему, не менее эффективна.