в Москве началась эпидемия ветрянки..поэтому и зеленки нет..а может лоб кому намазать надо..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131079)
господи,что ж тебе Россия плохого сделала,что ты всякие гадости о ней пишешь? может у тя родня в бандеровцах была?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
Лови!! Для тебя - не жалко)))

Просветленный (831260)
А какая связь ?) Ветрянка лечится таблетками, а не зелёнкой)
Зелёнка это для вас, попугаев)
Наставник (90292)
За всю Белоруссию не скажу,но тебе,Пук-Пук,уже ничего не поможет,ни зеленка,ни йод,ни перекись водорода,ты конченый напрочь
Хранитель Истины (370774)
давай адрес... я тебе ведро привезу... бесплатно...
Хранитель Истины (444658)
Может лоб кому-то намазать надо. Но, в первую очередь это тебе надо бояться чтобы не намазали лоб зеленкой. У вас, в Белоруссии, смертная казнь не отменена.
Тебе, Пук-Пук, не поможет, ни зеленка, ни йод. Ты конченый напрочь.-2