Беларусы ужасно жадные!! а лось ещё и злопамятный, как внешний диск..

Дополнен 5 лет назад
Лоось!! а слабо кол влепить?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35940)
Сам не купит, хоть бы подарил ему кто)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
ну не знаю. у меня сосед белорус. совсем не жадный. в армии полно друзей было, белорусов. правда мы тогда не понимали, что белорус и украинец могут быть не русскими)
Итока Льву для тибу ниччиво нижалка - апатамушта самый добрый в мире)

Паривет Шкодачька)
Просветленный (622616)
Лось - хохол белорусский.)