Советник (4109)

О человеке!!! Вам что больше подходит, судить человека по себе или обсуждать индивидуально?

А зачем? Всем шикарного денёчка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213183)
Постороннего я могу обсудить с близким мне по духу человеком заочно. Почему бы и нет? Это не сплетни, а именно обсуждение.
Близкому человеку, с которым давно знаком, я могу и в глаза всё высказать что я думаю о его поведении или о его работе, если он мой коллега. Что было и не раз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
Пытаться понять, чтобы лучше общаться.