.
Советник (2567)

Если бы в Белоруссии появился такой же человек, как наш Навальный, который начал бы копать под Батьку, что с этим человеком сделал бы Батька?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127324)
Нууу,скорее всего тоже взял бы под своё крыло и начал бы "разводить хомячков".))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой , кто такой Навальный ... Смешно.. Его Путин и создал... Серьёзных конкурентов нет же...
Там такие тоже есть. Один дро-ченный Михалок, который подлизался бандеровцам чего стоит.
Верховный Наставник (126450)
без комментариев))

приветик, Саш)))
Хранитель Истины (308479)
в казематы КГБ уехал бы надолго
Хранитель Истины (448283)
Там их полно. ПолБелоруссии таких Навальных. Но, они боятся пожизненного диктатора Луку и сидят пока как мышь под веником. Самое смешное, что они Россию не любят еще больше чем Луку.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Навальный человек одной из башен Кремля. В Минске Кремля нет. Значит нет и башен.
В отличии от российского феодально-кланового строя в Бералуси всего один клан.
Следовательно такому человеку просто не от куда взяться.