Какие у вас планы на 8 марта ? Это же целых 3 выходных дня, мини-отпуск!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (270451)
У нас 10-го семейный праздник, по традиции улетаем... в Сочи будем отмечать, в Абхазию в Новый Афон съездим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Вот как всегда.... У кого-то выходные (не знаю уж куда вы там выходите), а у меня ударные рабочие дни!
Не хочу.
Хранитель Истины (422871)
Не знаю даже...Открыться хотим 8-го...Буду возле офиса листовки раздавать....)))чай-кофе будем пить, знакомых приглашать...)))
Советник (4109)
кому то отпуск, а кому то и на вахту, я про себя если что
Верховный Наставник (176563)
Пойду подработаю промоутером,листовки раздам,рекламки..На вырученные деньги куплю букет и подарю любимой!
Хранитель Истины (274100)
Заеду за заказанным тортом для мамы и гостей и с букетом цветов и тортом к маме. Конечно же, в кино. И, возможно, на природу с друзьями-шашлыки.
Я уже забыла что этот праздник существует)))))
Хранитель Истины (303268)
У меня будет только два выходных, 8 и 9)))
Собираемся с Серым в кино для начала, а далее посмотрим)))
Собираемся на дачу)))
Шашлык, баня, вино, друзья будут
А 9 и 10, отсыпаться и в кино
Олька
Все банально, любимый мужчина, море, шашлыки и шампанское...
Обещают тёплый весенний день)
Хранитель Истины (372519)
Сходить в художественный музей, погулять, может в парк сходим, мама приедет в гости наверно, её встречать, вкусненькое есть)))