.
Советник (2567)

Что может предложить Белоруссия Евросоюзу такого-эдакого, чтобы Белоруссию в экстренном порядке приняли в Евросоюз, а не тянули резину, как с Украиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29721)
На Западе от них нужна только русофобия ,как и от Украины,Грузии ..
Остальное там всё есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
есть же какие то требования к желающему вступить. вот им надо и соответствовать.
Верховный Наставник (201603)
дурачок колхозный, разве Беларусь просится в ЕС ? или по принципу - главное прокукарекать, а дальше хоть и солнце не вставай ?
Ї
Верховный Наставник (223955)
Прежде всего права человека. Чем в Беларуси даже не пахнет.
Просветленный (586801)
Кильку, Настю и прочих рыбок...
Хранитель Истины (444670)
Их туда не примут пока Белоруссия не выполнит основные требования ЕС. Например отмену смертной казни. На это пожизненный диктатор Белоруссии Лука никогда не пойдет.