А у вас тарелки для супа обычные? Или вычурные какие-нибудь?...))

Например, маленькие, но очень глубокие ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
И у меня похожие )
вот такого типа:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166655)
Дурацкие)) квадратные

Хочу новую посуду!!!!!
Верховный Наставник (186470)
типа второго варианта ( пиалы ) только фио летовые.
Совсем обычные. Стекло прозрачное.
Мне даже кажется что это салатники по задумке авторов
они у меня не бьющиеся , а это самое главное . иначе я все переколочу
Верховный Наставник (213128)
Она у меня одна. К сожалению, самая обычная, а хочется вычурную )))) Когда-нибудь я такую приобрету ))
Наставник (97415)

Я люблю такие))))
Просветленный (713439)
Привет, Оля! Обычные, итальянская керамика, типа прованс и обычные белые с золотой каемочкой, я классику люблю