Человек, который не смотрит на возраст оппонента -

т.е. со всеми ведёт себя как с адекватными взрослыми людьми - это здорово или неправильно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74127)
А мне кажется, что надо всегда видеть и помнить возраст человека, но разговаривать на равных.
Старому человеку приятно, когда я не указываю ему на его возраст, а ребёнок чувствует уважение,
если я ему не буду постоянно напоминать, что он ещё "сопливый"...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
Это здорово неправильно)

стар и млад - особая аудитория, там часто другая адекватность.

Ириш)
Верховный Наставник (223290)
Хорошо бы все-таки делать скидку на молодую ершистость,
но обычно недосуг вникать в такие детали...