У вас дверь на кухню есть? Закрываете её?

Я свою давно снял и выбросил. Теперь проход свободный ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (4109)
нет, уменя есть дверь в холодильнике, я её очень часто открываю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть , закрываю иногда
Просветленный (503136)
ни двери, ни дверного проема нет)
всё уничтожено, свободное пространство))
у меня нет двери и не было никогда,просто большой проем
когда мы делали ремонт пару лет назад,хотели сделать раздвижную дверь,потому что у нас частенько компании на кухне собираются,курят кальян,ну в общем ничего так и не поставили))
Хранитель Истины (321592)
Есть, закрываю. Она мне нужна.
Есть...
У нас в семье просыпаются не все в одно время!
И не все такие аккуратные,как я
Так что.....чтоб не разбудить и не нарваться на скандал-ПРИКРОЙ ДВЕРЬ!
Хранитель Истины (422618)
У меня во всем доме только одна дверь....входная...))))
Верховный Наставник (233534)
Между кухней и большой комнатой снесена стена вместе с дверью. Теперь это большая гостиная. Зона кухни отделена барной стойкой.
Дверь закрывается только в спальню)
Хранитель Истины (408800)
Есть. Закрываю. Мы бережём покой друг друга. Я могу в пять утра встать и готовить)) А муж-то в чём провинился, слушать мой грохот))) А он сидит до полуночи или больше, с телевизором и компом на кухне. Тоже закрывает. Доброе утро Виталич!
Хранитель Истины (325784)
Есть. Закрываем. Потому что мы курим на кухне.
У нас тоже нету двери.
Верховный Наставник (101033)
есть. Иногда закрываем. Например, когда рыбу жарю - чтобы запах в другие комнаты не распространялся. Или когда утром в 4.45 муж там завтракает и слушает радио- чтобы нас не разбудить.)
Дверь нам никак не мешает.)