контролер есть на проекте ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222504)
Даже два: один очень вежливый, а другой не очень.
Они как раз сейчас работают на маршруте трамвая №16.
Обычно бывает как? А вот так: вначале с нарушителем (трамвайным зайцем) беседует злой контролёр, прессует того, а потом в диалог вступает вежливый его коллега и нарушитель уже тянется к нему во избежание дальнейшего пресса, рукоприкладства и т.п. и оплачивает штраф.
Но... иногда бывает и наоборот: сначала идёт диалог вежливого контролёра с "зайцем", а уже потом в разговор вступает злой... Хотя... почему "злой"? - Принципиальный.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все,друг за другом следят.