Как вам фильм "Скалолаз" со Сталлоне? По-моему - один из самых интересных у него фильмов!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79574)
Мне тоже нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я его уже не помню- давно смотрел,но помню,что понравился...
Хранитель Истины (305437)
В жизни не видел ничего лучше. И "Скалолаза" не видел.
Наставник (47449)
Хороший фильм, ещё бы выделил прл снайпера, не помню как назывпется.
Хранитель Истины (393184)
Хорошее кино. Зрелищное. Смотрел много раз....вот ведь умеют Мериканцы такие кина снимать! Это вам не Бондарчуки .....чуки-геки. Бездарные....