.
Советник (2567)

В связи с тем, что количество здешних пользователей-ОПСников стремительно уменьшается, у меня к Вам вопрос.. Скажите, а каков Ваш предел, после которого Вы тоже перестанете посещать ОПС? Ну там, 2-3 человека в ленте, вопросы на первой странице..

..ленты месяцами висят, окончательный уход близких вам пользователей, или еще что.

?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305992)
Я по принципу - свято место не бывает пусто. - да - многих уход - заметен и жалко..что ушли интересные люди. - очень жалко Сашу - Агонду.. - еще нескольких.. - а некоторых - туда им и дорога... у меня нет никакого предела. всегда найдется с кем и о чем поболтать. Сань. ну не дуйся на меня, а? извини если что...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622331)
Сам с собой буду разговаривать тут..ЁПРСТ,))
Верховный Наставник (112630)
Пока в разных категориях присутствует баланс негатива и лучей добра, буду заглядывать. Иначе, как можно находиться среди одних в твоем понимании несимпатичных тварей. Задуматься надо о себе и помолиться)) Если из двух, трех останутся зомби обгладывающие кости, тогда я в танк и уеду.
Верховный Наставник (116913)
Не переживай, дерьм0 имеет свойство всплывать.))
Хранитель Истины (460627)
ну если лента остановится на месяцы, как в разделе Техника, то смысла заходить уже не будет...
Верховный Наставник (131094)
Качество вопросов ну и нехватка времени..это единственное, что. влияет на частоту моего появления здесь..Самой все свои вопросы тоже кажутся тупыми))
.
Магистр (1244)
Значит все-таки не только мне думается, что кому-то приспичило закрыть сайт, подставив кое кого