Почему зенсины за 40 презирают маладых парней за 20 и ниапасна ли это?

они шта, по прежнему ждут "зрелого мущщину" ?
Такое ниапасна? Они не понимают шта куй ровесник не ищет и шта их "зрелый мущщина" мгновенно окажется в постели с маладой девочкой едва у него появится такая возможность, а еси он при этом ещё и богатый, то он даже возможности ждать не станет?

Не пора ли более адекватно смотреть на вещи в свои то годы и наконец завести Себе молоденького жеребца.
Из числа парней, каторые дрочат на таких мамачек. решение то лежит на поверхности.
Дополнен 5 лет назад
Нет, они будут надеяццо на чудо до последнего. *ес реальный.
Дополнен 5 лет назад
Ух, как я зол......
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не все, одна тётя за 40 рознь другой тёте за 40, и по внешности и по мышлению,
вот есть такой сорт тёт скоросозревающий, они в 18 уже выглядят как продавщицы из сельпо,
в то время как их ровесники парни в этом возрасте еще как дети,
из за того что детство у них сильно укороченное мышление у них формируется плоское, двумерное,
и приземленное, практичное, с ровесниками они как правило никогда не встречаются, и из за того что на фоне них боятся казаться старше и из за того что не понимают отношений без меркантильной составляющей,
да и вообще у них вкус в плане мужчин такой копрофильский и геронтофильский , мужчины у них такие на которых ну .. бесплатно чисто из симпатии нормальные девушки бы не посмотрели.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
умные люди никого не ищут
а с дураков какой спрос?)
Специалист (515)

на самом деле браков с большой разницей в возрасте-мизер
потому что мало общего у людей разных поколений
Хранитель Истины (289814)
С юных лет отдаю пальму первенства мужчинам за сорок.Они вкуснее.
Кто тебе сказал, что презирают, на меня молодые мальчики заглядываются, один знакомый постоянно подходит поболтать когда я одна иду))) Ему 24 если шо))
Меня на молодых не тянет, так посмеяться) Есть весьма грамотные, но по сути дети...
Хранитель Истины (299495)
в 20 лет ума нет и не будет
в 30 лет денег нет и не будет
в 40 лет жены нет и не будет
в 50 - это так же как в 20
ну а в 70 - так же как в 10