Хотите? У меня вчерась соседка в Верону улетела - на балкон Джульетты полюбоваться - задешево!

S7»: Акция на Авиабилеты
Специальные цены на рейсы в Инсбрук, Зальцбург, Бангкок и Верону. Только до 06.03!https://an.yandex.ru/count/82ydKgCvNDy502S2CO_vUbm...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (116907)
Ты бы посмотрела бы на Царицино,
после реставрации такая красота стала.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41226)
Зальцбург-родина В.А.Моцарта.
Верховный Наставник (126532)
вот..интересно..твоя подруга хоть Россию то видела? к примеру царицыны палаты в Спасо-Сторожевском монастыре Звенигорода? Русская Швейцария, между прочим..)) привет, Маруся
Наставник (63007)
А обратно - тройной тариф?
Поеду завтра на трамвае к балкону "Ленин выступает!"

Наставник (55795)
Это билеты без права возврата и без права провозить багаж?
Верховный Наставник (105901)
Балкон? Джульетты?

Просветленный (622962)
Плохо всё живём при Путине...счет Веронам и Бангкокам потеряли.))
Верховный Наставник (224227)
А не было ни какой Юльки Шляпиной , не было
Верховный Наставник (187779)
намана так
с7 засранцы