Для Вас важно, чтобы при разговоре с Вами человек смотрел в глаза? Вы сами-то смотрите?))

или прочите стыдливо глазки?)))
И если прячите, то почему? Что Вас пугает?)) Что Вы хотите скрыть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Не смотрю именно в глаза, смотрю на человека.
То есть глаз стыдливо не отвожу, но и на его глазах взгляд не концентрирую. Мне всё интересно : жесты, мимика, тембр голоса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387513)
Мне как то поровну... А сам я сканирую окружающее пространство... Во избежании...
Наставник (55436)
Ничего н стыжусь. Но мне кажется. что это не очень приятно, если кто-то тебе пря в глаза смотри все время.
Хранитель Истины (451035)
да это вроде нормально. я сам смотрю всегда
Верховный Наставник (213161)
смотрю в оба !