детей нет, жены нет, семьи нет - зато покой комфорт т сам себе хозяин. в чем проблема?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (166655)
Вот намедни тоже...
Дама 48 лет. Двое детей. Младшему 3. Три мужа. Ну как мужа. Первый в первую пятилетку совместной жизни умер. Второй тоже сгинул. А третий и не муж вовсе. Лет 15-20 к ней погуливает оттащены. Она уж вот и ребёнка родила. И Советы даёт: муж тебе не хочет денег дать на шубку (очередную?)? Так сделай его виноватым! интересно, а вот этого маленького ребёнка она родила с такой же целью? И что получила взамен?
И почему побаловалась, что винца ей не с кем бухнуть?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114076)
Человеческого тепла хочется, любви! Хочется быть кому-то нужным. Хочется приходить домой, чтобы тебя обнимали, чтобы из кухни вкусные запахи доносились....
Вранье, что "мне и так неплохо."
не знаю как для мужчин....а мне б хотелось праздники с любимыми и родными дьми встречать новый год, Рождество,Пасху.... дни рождения....слышать слово Мама...смех деток и аромат их сладкий....это счастье
Хранитель Истины (425090)
Каждому-своё......нравится? Ну и на здоровье
Наставник (58356)
Нет никакой проблемы. Сама такая же.
Хранитель Истины (489516)
Если человека это устраивает - так ради Бога!
Наставник (50735)
Так или иначе нас воспитывает судьба.
Верховный Наставник (101033)
Проблема в том, что и смысла в такой жизни тоже нет.
Нет, пока человек молодой - то это нормально не иметь и не хотеть(пока!) семью. Надо учиться, строить карьеру, вставать на ноги. А если нет никакой карьеры, никакого роста? И семьи тоже нет...то в чём вообще смысл ?