Почему свинина вкуснее, божественнее, а стоит дешевле говядины ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (115921)
Думаю, что свиньи плодятся больше. У коров беременность дольше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я знаю людей, которые про баранину так же говорят. Каждому свое.
За то говядина считается полезнее!)
Советник (4790)
Гуру современности говорят, что свинья - это человек и мясо у нее такое же по вкусу, как у чела, так что смотрите...
Себестоимость свинины меньше, чем говядины.
Верховный Наставник (126227)
Свинья быстрее растет чем корова...может поэтому.
Хранитель Истины (437413)
Раньше было наоборот,но потом людей начали запугивать холестерином и цены поменялись местами...
Просветленный (622962)
Говядина гораздо вкуснее.
Верховный Наставник (109447)
Спорно это ,мне так говядина лучше,а вкуснее мяса чем молочная телятина,да если ещё и домашняя нет вааще
Верховный Наставник (236527)
Вот уж не соглашусь. Правильно приготовленная говядина ни в какое сравнение со свининой не идет, да и полезнее.
Верховный Наставник (105901)
Говядина не такая жирная, а соответственно, менее вредная для здоровья.
Если не хочешь, чтобы тебя разнесло, ешь говядину. И не кури на заправках.
Хранитель Истины (325784)
Ну это дело вкуса...Хотя для меня тоже свинина вкуснее.
Саша прав-раньше говядина была дешевле. При СССР. Потом колхозы развалили,а на фермах выгоднее выращивать свиней.
Верховный Наставник (131502)
свинину едят только СВИНОЕДЫ
а говядину ГОВядиноЕНОЕДЫ

выбирай кто ты?
Хранитель Истины (308630)
кстати для меня это тоже вопрос..свинина больше нравиться
Гроссмейстер (6784)
а мне нравится мясо индейки, утки и кролика, ни к свинине, ни к говядине не тяготею.
Ученик (102)
С тем что свинина вкуснее согласен, а с тем что божественнее нет: т.к. у таких религий как ислам и иудаизм свинья считается нечистым животным и не употребляется в пищу, а стоит она дешевле потому что свинью до забоя растят 6-9 месяцев, а бычка от 12 до 20 месяцев и себестоимость свинины получается меньше чем говядины.