Рееебяты.....я в шоки: они видят меня через смарт..ибо пишут мне рекламу: Это поможет вашему лицу.

Жми.

Видать...совсем плоха стала ,(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Видят? Вот здорово. Покажи им средний палец.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55547)
А мне все время предлагают помощь от бога.
Хотя я не ощущаю, что в ней нуждаюсь
Наверное они рассмотрели вашу пятую точку и ноги в кедах... и поставили диагноз однако, круто.... до чего дошел прогресс через зад качать процесс!
Верховный Наставник (162204)
заботятся о тебе...
Верховный Наставник (127463)
а чО такое СМАРТ!?))
Женской красоте самый верный помощник, помимо Любви -- еда.
Просветленный (622398)
Всем пишут...мне металлоискатели уже месяц предлагают..как зайду сюда через смарт - тут же металлоискатель выплывает..или блесна с мормышками..))
Верховный Наставник (129852)
везде КУКИ