А чего это вы рекламу не любите? Не доверяете? А почему? Вас кто-то обманул? Купились на рекламу и зря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
К рекламе всегда стоит относиться осторожно и недоверчиво - кто изучал науку рекламного дела, тот поймет!) Либо это понимается в процессе накопления жизненного опыта)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487890)
Всегда реклама завиральная,чтобы доверчивых и до дармовщинки охочих подлавливать.
Хороший товар в рекламе не нуждается - сарафанное радио отлично работает, а рекламируют чаще всего именно то что на фиг никому не нужно)