Давайте поедем жить в деревню? Будем доить корову и ходить в туалет на улицу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
корову доить в хлеву и какать в холодном сортире в деревне не обязательно. У нас в деревнях такие особняки со всеми комуслуггами {теплые клозеты, хлев, корову доит батрак(чка)}. А что вы равняетесь на 1913 год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поехали...
Верховный Наставник (180415)
одновременно!
Верховный Наставник (212517)
На дачу не поедем. Замело. Да и не топили долго дом. Короче день уйдёт, чтоб тока все там наладить
а чего не "давайте прыгнем с крыши"? Покажи сначала личным примером как там прекрасно доишь корову и пр. А мы посмотрим может и захочется потом