А вот скажите, мушшины, вы када в армии служили,

у вас эпидемии какинить были?!! У моего щас ветрянка в полку! Треть полка в изоляторе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
а твой болел ветрянкой?
мой в два года переболел))) но и до армии ему еще далеко)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В советское время это ЧП государственного значения.
Верховный Наставник (233679)
Ну где был я там даж вирусы все дохли на подлете)
Верховный Наставник (225735)
в армию призывают абсолютно здоровых. потом карантин. так что эпидемии исключены. конечно, если в армии не бардак.
Верховный Наставник (178284)
не было у нас никаких зараз))) тем более ветрянок, это ж вроде детская болезнь)))
Мудрец (21084)
Нас отправили в самую южную точку СССР в город Кушка,где стоит один из четырёх крестов Российской империи.
Там на полигоне почти все переболели малярией
Хранитель Истины (462026)
Ничего такого не было, контроль , санитария, чистая одежда, регулярная баня...
Верховный Наставник (140193)
Человек пять одновременно в бане мандавошек подхватывали. А так- нормально.
Верховный Наставник (215005)
Нет. Природа, воздух.
Погранзастава
Верховный Наставник (203329)
Путин откуда то привез..
Наставник (43369)
ты щас выдала военную тайну ..)) эпидемия была страшная болели всей ротой .. как к доярке сходили в деревню
Эпидемия гепатита была у мужа, только призвали. В Москве)
Наставник (65873)
Во время моей службы в СССР разразилась эпидемия холеры. Категорически!
У нас все дверные ручки обмотали бинтами, пропитанными лизолом.
На входе с улицы в каждое помещение лежала тряпка, пропитанная лизолом.
Наверное, благодаря этим мерам в части не было случаев заболевания холерой.

Верховный Наставник (242805)
Менингит был.