.
Советник (2567)

Я так понял, что Батька хочет единую валюту, но чтоб это были новые деньги, а не российский рубль, и чтоб у него было право печатать эти деньги у себя в Минске. Надо 10 миллиардов, оба-на, за ночь напечатал, и на поклон к Путину идти не надо.. Вопрос +++

А губа у Батьки не треснет?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622621)
Он не против чтобы эмиссионный центр находился бы в Саект-Петербурге на родине В.В.Путина.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эмиссионный центр должен быть одним. Когда в одном финансовом пространстве несколько эмиссионных центров - беда
Наставник (29730)
Дык нам-то больше печатать надо.. Губа как поживает?