.
Советник (2567)

Помню в Западной Грузии служил под Кутаиси, в городе Хони (Цулукидзе). Там первый батальон нашей 21-ой ОДШБр стоял, вот в нём и служил. Полк вертолетный рядом. В целом, неплохие воспоминания. Климат хороший, люди добрые, вино вкусное..

А тебе какая Грузия больше нравится, тогдашняя или теперешняя?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173608)
В теперешней не была, в тогдашней очень понравилось. Муж срочную службу проходил в Рустави, тоже очень хорошо вспоминает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203400)
где российской алкашни нет..
Хранитель Истины (308630)
никакая...и слава богу что отцепили от РОССИИ этот балласт в кепках-аэродромах
Наставник (54686)
а, не была я в Грузии , не в тогдашней, не в теперешней, в Армении была, когда трясло ( Ереван, Налбанд, Спитак)
Просветленный (622962)
Не знаю, я там не был,только в Абхазии часто бывал..
Наставник (43369)
Белов ! ты тогда был братом - а сегодня такими беловыми окупировано 5 часть Грузии ..
Верховный Наставник (236527)
Я не была в Грузии, а вот в Абхазии была дважды. В Дагестане брат побывал в прошлом году, в полном восторге. Скинул мне телефончик Мурада, хозяина гостевого дома, где они останавливались компанией, может, как-нибудь и посещу. Брат очень рекомендовал и Мурада, и его супругу как милейших людей. В Грузии хочу побывать, но пока время не позволяет, во вторник лечу во Вьетнам, осенью если будет возможность, в Танзанию хочу. Но Грузия и Киргизия-скажем так, в списке мест, желательных к посещению.)))