.
Советник (2567)

Белоруссия берёт новые кредиты, на обслуживание и погашение старых кредитов.. О чём это говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (831371)
С этой колеи уже не свернуть. Неизбежного не избежать, как бы не харахорился батька.
Или - или. А у нас времени вагон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так живут ВСЕ предприятия в России. Даже государственные.
Верховный Наставник (236527)
Если это действительно так, то это говорит о крайней непредусмотрительности властей, об экономической безграмотности и отсутствии здравого смысла. Разве что руководствуются известным изречением Людовика 15 "после меня-хоть потоп".
Просветленный (590551)
О том что она теперь зависима от кредиторов