А вот это правда, шта в беларуских деревнях вип-клиники открывт для местных?!!))

Всем драсце!)))
Открывают!)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
а сколько наиболее распространённая зряплата у тебя в СПб ??..

вот только не уходи от ответа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не правда... иначе наш Лось не сидел бы в инете)))
или я спать хочу или шутка смешная.
Верховный Наставник (170893)
тьфу ты.. наташка объявилась...
истинная правда мэм.. там дажи один унитаз на этаж... и три телвизора на деревню...
Хранитель Истины (308630)
Приветик Наташа
В вип-клиниках им клизьмы ставят
Верховный Наставник (203400)
был несколько лет назад в белорусской сельской клинике и больнице..на приеме врач-терапевт, в больнице - врач терапевт из переселенцев из Украины...из больных и пациентов чаще всего старые люди..чистенько и аккуратно..врачи внимательные..наверное это хорошо..