Почему Путин из всех видов спорта футбол проигнорировал?

Ась???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107708)
Ему летать охота!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)
с его ростом только мячики подавать.......
Хранитель Истины (307781)
Правила игры в футбол претерпели несколько изменений. Соответствующее решение принял и утвердил Международный совет футбольных ассоциаций на своем ежегодном собрании.

Отныне непреднамеренная игра рукой будет наказываться, если футболист забил мяч или создал голевой момент с помощью случайного попадания мяча в руку. В случае замены игрок обязан покинуть поле в месте, где к нему ближе всего расположена боковая линия.

Таким образом, в Международном совете футбольных ассоциаций намерены бороться с умышленной затяжкой времени со стороны меняющихся игроков. Одно из самых любопытных изменений касается процедуры пробития штрафных ударов.

Теперь игроки атакующей команды не имеют права вставать в стенку и мешать защитникам. Обсудив поправки в правила игры, участники заседания единодушно одобрили применение системы видеопомощи арбитрам