Петюня не боится, что девушки обвинят его в домогательствах?) Попадет как Вайнштейн!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430035)
Принимая во внимание, шта большинство украинских девушек шлю хи, опасаться подобного просто глупо.

Хотя еси принять во внимание тот факт, шта прааституция есть способ получения максимального количества денег, могут и подставить.